САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россельхознадзор вернул пять тонн мяса птицы в Беларусь

Запрещен ввоз в Россию пяти тонн замороженного мяса птицы производства ОАО "Агрокомбинат "Приднепровский" (Беларусь), сообщили в управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям РФ.

Груз был остановлен в пункте принятия уведомлений "Красная Горка" на автодороге М1 Москва — Минск 26 марта. Он направлялся в Саратов и сопровождался ветеринарными сертификатами, выданными Могилевской райветстанцией.

Инспекторы управления Россельхознадзора установили, что дата выработки, указанная в сопроводительных документах, не соответствует дате, указанной на маркировочных этикетках. "Данный факт вызвал сомнения в объективности ветеринарного контроля при отправке продукции", — отметили в управлении.

В присутствии врача государственной ветеринарной службы Беларуси мясо возвращено отправителю.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также