САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин Беларуси считает высокой вероятность начала новой программы сотрудничества с МВФ

Министерство финансов Беларуси считает высокой вероятность начала новой программы сотрудничества республики с Международным валютным фондом (МВФ).

"Обсуждалась возможность начала новой программы. На мой взгляд, вероятность начала новой программы достаточно высока", - сказал первый заместитель главы Минфина Максим Ермолович в эфире телеканала "Беларусь 1" в воскресенье вечером.

В министерстве отмечают, что оценка текущей экономической ситуации в Беларуси правительством страны и экспертами МВФ в целом совпадает. "Они (эксперты МВФ – ИФ) в целом поддерживают ту политику, которую реализует правительство", - сказал М.Ермолович.

Парламентское Собрание

И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть...

Что может быть хуже потери памяти? Был человек, а осталась одна оболочка. То же с народами и государствами. О значимости форума в Бресте и трепетному отношению к святым датам рассказали депутаты ПС

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Вместе мы - мощнейшая сила

Наши страны должны, зубами вцепившись, держаться за историческую память

МНЕНИЯ

Историческая память — это наш щит. Мы обязаны передать правду детям

Марина Ленчевская

О важности сохранения исторической памяти среди молодежи

Чемпионат толстых кошельков

Анатолий Заусайлов

Почему первенство мира по футболу пока так и не стало праздником

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также