САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске 13 марта презентуют доклад «Европейское сближение vs. Евразийская интеграция"

В пятницу 13 марта Центр стратегических и внешнеполитических исследований проводит презентацию аналитического доклада на тему «Европейское сближение vs. Евразийская интеграция: внешнеполитические и экономические альтернативы для Беларуси».

По словам директора центра Арсения Сивицкого, в докладе анализируются преимущества от участия Беларуси в евразийских интеграционных процессах, а также намечаются реалистичные цели нормализации отношений с ЕС с учетом нового геополитического контекста в восточноевропейском регионе.

В качестве спикеров приглашены представитель МИД Республики Беларусь и Рудольф Ришар, глава департамента политики, информации и прессы Представительства ЕС в Беларуси.

Также приглашены представители дипломатических миссий, общественных организаций, академической сферы, журналисты и эксперты.

Место проведения: гостиница “BonHotel” (г. Минск, ул. Притыцкого, 2), конференц-зал “BonClassic” (2-ой этаж).

Время проведения: 13 марта 2015 г.

Регистрация участников, кофе – 14.30 – 15.00;

Начало мероприятия, приветственное слово – 15.00 – 15.30;

Презентация доклада – 15.30 – 16.30;

Дискуссия – 16.30 – 17.00;

Кофе-брейк, неформальное общение – 17.00 – 18.00.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также