САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Замглавы Минобороны России не понимает, в чем суть санкций

Замминистра обороны России Анатолий Антонов признался, что не понимает, с какой целью Запад наложил санкции лично на него и других российских государственных деятелей.

"Достаточно глупо представить, что вот ввели санкции, и теперь кто-то из нас, кто находится в санкционном списке, прекратит работать, и мы скажем: «Ой, мы одумались, мы виноваты, будет не так». Ну, конечно же, все будет с точностью наоборот", — заявил Антонов журналистам в четверг.

По его словам, в России есть «очень хорошая традиция объединяться во время беды».

"Что бы там ни было, как бы нам трудно ни было, мы все объединимся вокруг нашего лидера для того, чтобы добиться тех целей, которые он провозгласил. Так было всегда, так было во время войны, так было и в годы холодной войны, когда в отношении Советского Союза было введено многочисленное количество санкций. Так будет и сейчас", — заключил Антонов.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также