САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МИД Испании посетит Россию в первой половине марта

Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо посетит Россию в первой половине марта, сообщили РИА Новости в МИД Испании.

Согласно источникам РИА Новости, визит может состояться 10 марта. В МИД Испании заявили, что дата может быть изменена.

"Мы работаем над этими датами, хотя они могут быть изменены", — заявили РИА Новости в испанском внешнеполитическом ведомстве.

Ранее сам министр иностранных дел, выступая в комиссии по иностранным делам конгресса депутатов (нижняя палата испанского парламента), заявлял, что визит состоится 5 марта и в его ходе будет обсуждаться "территориальная целостность Украины".

Маргальо 10 февраля находился с визитом в Киеве, где встречался с президентом страны Петром Порошенко и главой МИД Павлом Климкиным, а также принимал участие в открытии Форума предпринимателей Испания-Украина, целью которого было привлечение испанских компаний на украинский рынок. Испанские власти неоднократно заявляли, что поддерживают политическое решение конфликта на Украине и призывают все стороны выполнять Минские договоренности.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также