САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Фестиваль Kubana пройдет на побережье Балтийского моря

Международный музыкальный фестиваль Kubana в 2015 году состоится в Калининградской области, на побережье Балтики, сообщают организаторы.

По инициативе правительства области фестиваль пройдет 6–9 августа в поселке Янтарный.

«Калининградская область станет новым домом для фестиваля Kubana, который за многие годы зарекомендовал себя среди молодежи как яркое событие. Мы уверены, что побережье Балтийского моря — прекрасное место для этого популярного международного фестиваля», — прокомментировал свое решение губернатор региона Николай Цуканов.

Продюсер фестиваля Илья Островский подчеркивает, что Kubana сохранит формат. «Мы не смогли уйти, мы переместились, переехали, поменяли место жительства — называйте как хотите. Kubana оказалась намного больше, чем просто фестиваль и для нас, и для многочисленных поклонников живой музыки. Я начинаю совершенно новую историю, почти с чистого листа! Тем не менее это будет все та же самая Kubana, так полюбившаяся всем за эти годы», — заявил Островский.

Ранее в 2014 году Островский планировал закрыть фестиваль, однако в конце прошлого года изменил решение.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также