САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия нарастила производство сыров на 35%

Россия увеличила производство сыров в январе 2015 года на 35% до 42,6 тыс тонн по сравнению с январем 2014 года. Такие данные содержатся в материалах Федеральной службы государственной статики РФ (Росстат).

Также из "санкционной" группы продовольствия за этот период значительно выросло производство мяса и субпродуктов - на 21% до 160 тыс. тонн.

Вместе с тем, выпуск сахара-песка в России в январе 2015 года против того же месяца 2014 года сократилось более чем вдвое - на 53% до 90 тыс. тонн.

Производство круп и муки грубого помола за этот период увеличилось на 25% до 101 тыс. тонн.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также