САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нурсултан Назарбаев: Россия находится в тяжелом состоянии, но выйдет из него с честью

тяжелом состоянии, но выйдет из него с честью
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что Россия выйдет из кризисного состояния. Об этом сообщает «Интерфакс».

Такое заявление глава государства сделал в ходе заседания правительства Казахстана в Астане 11 февраля.

«Да, Россия сегодня в тяжелом состоянии оказалась, но и мы вместе с Россией, — отметил Назарбаев. — И я уверен, и мы, казахстанцы, уверены, что Россия выйдет с честью из этой ситуации, будет развиваться и процветать, и мы вместе с ней».

Политик подчеркнул, что из-за санкций Россия потеряла $41 млрд, а Запад — $25 млрд.

Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Владимир ПУТИН: Варианта иного нет, как переламывать ситуацию

Ситуацию в экономике необходимо переломить с «минуса» в «плюс»

МНЕНИЯ

Не с самокатами надо бороться, а с незнанием ПДД

Олег Зинченко

Бороться с прогрессом — сродни попытке в XIX веке не допустить строительство железных дорог в России.

Миф о нападении России на Европу нужен Западу для склеивания НАТО

Андрей Красов

Это происходит после разногласий вокруг действий Трампа и военной операции против Ирана.

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также