САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Ситуация в экономике России и Беларуси не повлияет на бюджет Союзного государства», – Григорий Рапота

Кризисные явления в экономике Беларуси и России не повлияют на бюджет а также исполнение программ Союзного государства. Об этом сегодня журналистам заявил Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота.

«Программы Союзного государства сосредоточены на получении инновационного продукта, в котором используются отечественные ресурсы, в первую очередь интеллектуальный потенциал, поэтому цифры бюджета пока остаются теми же», - пояснил Государственный секретарь.

Он также подчеркнул, что данный момент нет предложений по сокращению и изменению бюджета Союзного государства.

Напомним, что сегодня состоялась встреча Государственного секретаря Союзного государства Григория Рапоты и Премьер-министра Республики Беларусь Андрея Кобякова.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также