САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Банк России и Нацбанк Беларуси будут сотрудничать по вопросам надзора за платежными системами

Банк России и Национальный банк Республики Беларусь по итогам заседания подпишут соглашение о сотрудничестве о вопросам совместного надзора (наблюдения) за платежными системами. Об этом сообщает пресс-служба российского Центробанка.

На заседании представители межбанковского валютного совета ЦБ РФ и Национального банка Республики Беларусь 17 декабря обменялись информацией о текущей экономической ситуации и ходе реализации денежно-кредитной политики в РФ и Беларуси, о динамике международных резервов и ликвидности в иностранной валюте.

Кроме того, обсуждались вопросы организации расчетов во взаимной торговле двух стран в национальных валютах и развития национальных систем платежных карт в России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также