САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Голодец: правительство оценивает меры соцзащиты из-за сильной девальвации рубля

Правительство РФ оценивает дополнительные меры соцзащиты из-за сильной девальвации рубля. Об этом заявила журналистам вице-премьер РФ Ольга Голодец, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

«Мы внимательно считаем и инфляцию, и изменение курса доллара. Мы просчитали все лекарственное обеспечение на следующий год, потому что мы видим эти риски, и у нас есть различные варианты включения системы дополнительной защиты для того, чтобы обезопасить наше население. Все риски мы видим», — прокомментировала она.

Кроме того, вице-премьер признает, что девальвация рубля создает проблемы для всех россиян. «Для всех россиян это создает серию проблем, мы это отчетливо понимаем. Прежде всего, для людей, которые хранят деньги в рублях, их сбережения имеют сегодня другую стоимость», — пояснила Голодец.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также