САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В колледже мод Алма-Аты прогремел взрыв

Взрыв прогремел в колледже моды и дизайна Алма-Аты. Погиб один человек, еще восемь пострадали, сообщает в понедельник, 17 ноября, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Инцидент произошел во время занятий по начальной военной подготовке. По предварительным данным, на занятиях взорвалась граната.

В результате погибла студентка, о состоянии раненых ничего не сообщается. Из колледжа эвакуированы 60 учащихся.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. В колледж выезжал аким (мэр) Алма-Аты Ахметжан Есимов.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также