САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин назвал санкции Запада против России инструментом шантажа

Спикер Государственной думы России Сергей Нарышкин назвал санкции Запада в отношении России инструментом шантажа. Об этом сообщает «Интерфакс».

Такое заявление Нарышкин сделал на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой.

«Честно вам хочу сказать, что мы разочарованы тем обстоятельством, что Япония присоединилась к санкциям так называемой „группы семи“. Мы квалифицируем эти санкции не иначе как инструмент политического и экономического шантажа», — сказал спикер.

Он отметил, что санкции Запада мешают отношениям между Россией и Японией.

Ранее стало известно, что Япония может пересмотреть или отменить принятые в отношении России санкции, если Москва предпримет «активные шаги для мирного разрешения кризиса на Украине».

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Владимир ПУТИН: Донбасс – золотая земля во всех смыслах

В славном полку Героев России на минувшей неделе прибыло

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также