САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЕАЭС в 2015 году запустит пилотный проект по маркировке меховых изделий

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) в 2015 году запустит пилотный проект по маркировке меховых изделий с целью контроля легальности их импорта, заявил председатель коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Виктор Христенко журналистам по окончании заседания Высшего экономического совета в пятницу в Минске.

"Принято решение и даны поручения правительствам совместно с комиссией запустить пилотный проект по маркировке меховых изделий. Пилотный проект должен быть запущен уже со следующего года", – сказал он.

С учетом реализации пилотного проекта правительствам и Высшему совету на уровне глав правительств поручено рассмотреть вопрос о создании целостной системы, охватывающей всю ключевую продукцию легкой промышленности.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также