САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Могилеве стартует третий этап спартакиады Союзного государства для детей и юношества

228 девочек и мальчиков примут участие в третьем этапе ежегодной спартакиады Союзного государства для детей и юношества «Олимп», который стартует 23 сентября в Могилеве.

Беларусь в этом году представили 15 команд со всех регионов страны и города Минска. От Могилевской области на соревнованиях заявлено 2 дружины – из Октябрьского района Могилева и Кличевского района.

«От Российской Федерации также участвую 15 команд из Брянской, Пензенской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Воронежской и Оренбургской областей, Москвы, Дагестана и Татарстана. Официальное открытие соревнований состоится 24 числа в спортивном комплексе «Олимпиец», - сообщили в управлении спорта и туризма Могилевского облисполкома.

На протяжении пяти дней команды будут соревноваться на площадках СК «Олимпиец» в трех видах спорта – настольный теннис, волейбол и стритбол или уличный баскетбол. Программой спартакиады предусмотрена и культурно-развлекательная программа: дискотеки, экскурсии, массовое катание на коньках.

Организаторами соревнований выступают Постоянный Комитет Союзного государства, Министерство спорта и туризма Беларуси, Министерство спорта Российской Федерации, управление физической культуры, спорта и туризма Могилевского облисполкома.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также