САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин: пора нашим партнёрам включить голову

Россия разочарована введением Японией санкций против нашей страны, об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин в ходе российско-японского форума, который проходит в Москве. Он также отметил, что верит в победу здравого смысла и призвал партнёров включить голову.

Япония разочарована российскими визовыми санкциями В Токио выразили разочарование в связи с новыми визовыми ограничениями на въезд в Россию японских граждан, которые были введены в ответ на визовые санкции Японии → В Москве проходит российско-японский форум. В свете последних санкций, мероприятие стало удобной площадкой, чтобы обсудить текущие взаимоотношения между странами. В начале августа японское правительство одобрило новый санкционный список российских компаний и частных лиц и полностью запретило импорт крымской продукции. В Японии к этим мерам относятся скептически. На форум в Москву приехали представители крупнейших компаний в сферах энергетики, медицины, сельского хозяйства и градостроительства. Особое внимание участники уделяют развитию Дальнего Востока. Российскую делегацию представляет спикер Госдумы Сергей Нарышкин. «Я и мои коллеги, парламентарии, были разочарованы введением Японией санкций против России. Любому беспристрастному наблюдателю очевидно, что антироссийские выпады сейчас координируются по сути из одного центра, и этот центр и от России, и от Японии отделен океаном. Тем не менее, я верю в победу здравого смысла. Пора, наконец, нашим партнёрам, что называется, включить голову», — заявил спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также