САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Л.Кучма проинформировал А.Лукашенко о результатах работы Контактной группы Россия-Украина-ОБСЕ по урегулированию ситуации в Украине

Состоялся телефонный разговор Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой.

Леонид Кучма подробно проинформировал Александра Лукашенко о результатах работы Контактной группы Россия-Украина-ОБСЕ по урегулированию ситуации в Украине и поблагодарил Президента Беларуси за возможность столь конструктивно и результативно работать в Минске.

Как отметил Леонид Кучма, сама обстановка в Минске способствовала тому, чтобы переговорный процесс, каким бы трудным он ни был, оказался успешным. По его словам, невозможно было не договориться, поскольку сама белорусская земля способствует миру и согласию.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также