САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Малайзии сообщили об «убедительных» данных причин крушения Boeing

Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак заявил, что у правительства страны есть «довольно убедительные» данные насчет того, что стало причиной крушения пассажирского Boeing 777 под Донецком, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, для составления полной картины случившегося необходимо, чтобы международные эксперты успели попасть на место катастрофы до наступления зимы. Вместе с тем, глава правительства заметил, что поиск виновных в трагедии «является чрезвычайно сложной задачей».

Ранее официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Вим ван дер Веген сообщил, что предварительные результаты расследования будут обнародованы 9 сентября.

Boeing 777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение вечером 17 июля. Лайнер упал в окрестностях села Грабово Донецкой области. На борту находились 298 человек (большинство из них – граждане Нидерландов), все они погибли. На месте крушения малайзийского Boeing работали более ста международных экспертов.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также