САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семашко и Дворкович считают необходимым обеспечить равные условия поставок товаров на рынок ТС

Первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко и вице-премьер России Аркадий Дворкович считают необходимым обеспечить равные условия поставок товаров на рынок Таможенного союза. Об этом сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

«Стороны пришли к общему мнению о необходимости дальнейшего принятия мер, направленных на обеспечение равных конкурентных условий в части поставок товаров на рынок стран Таможенного союза», - отметили в пресс-службе.

В ходе беседы обсуждены также вопросы продвижения совместных интеграционных проектов, реализации договоренностей в отношении взаимовыгодных поставок нефти и нефтепродуктов.

Кроме того, во время визита Владимира Семашко в Москву состоялась его рабочая встреча с вице-премьером России Дмитрием Рогозиным.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также