САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наблюдательный полет над территорией Союзного государства выполнят американские и румынские инспекторы

Наблюдательный полет над территорией России и Беларуси в рамках реализации международного Договора по открытому небу выполнит совместная миссия Румынии и США, передает «Интерфакс».

«Полет будет выполнен на румынском самолете наблюдения Ан-30», — заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Инспекция пройдет в период с 28 июля по 1 августа

«Самолет наблюдения Ан-30 не оснащен вооружением. Летательный аппарат и установленные на нем аэрофотаппараты прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты. Это исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором по открытому небу», — добавил Рыжков.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также