САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наблюдательный полет над территорией Союзного государства выполнят американские и румынские инспекторы

Наблюдательный полет над территорией России и Беларуси в рамках реализации международного Договора по открытому небу выполнит совместная миссия Румынии и США, передает «Интерфакс».

«Полет будет выполнен на румынском самолете наблюдения Ан-30», — заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Инспекция пройдет в период с 28 июля по 1 августа

«Самолет наблюдения Ан-30 не оснащен вооружением. Летательный аппарат и установленные на нем аэрофотаппараты прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты. Это исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором по открытому небу», — добавил Рыжков.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Тысяча километров во имя Родины

Олег Зинченко

Трусливым убежантам и нейтралам поучиться бы у спортсмена, как побеждать за Россию.

Урок истории

Анатолий Заусайлов

Преподала Россия своим оппонентам в Стамбуле

В Каракасе взяли Рейхстаг

Михаил Васильев

Венесуэльцы лучше помнят о Великой Отечественной, чем европейцы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также