САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рост ВВП Беларуси за первый квартал 2014 года увеличился до 0,7%

В соответствии со второй оценкой объем ВВП за I квартал 2014 года составил 155,7 трлн. рублей и увеличился по сравнению с I кварталом 2013 года в сопоставимых ценах на 0,7%, сообщили в Национальном статистическом комитете.

Белстат осуществил вторую оценку ВВП за I квартал 2014 года тремя методами (производственным методом, методом формирования ВВП по источникам доходов и методом использования доходов). Предыдущая оценка ВВП производственным методом являлась предварительной, поскольку основывалась на оперативной информации статистических обследований, экспертных оценках и косвенных расчетах, отметили в Белстате.

По первой оценке, валовой внутренний продукт Беларуси в январе—марте 2014 года увеличился на 0,5% и составил 149 трлн. 517,8 млрд. рублей.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также