САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине могут запретить вещание еще четырех российских телеканалов

Власти Украины хотят запретить вещание в стране четырех российских телеканалов. Об этом сообщил председатель Нацсовета Украины Владимир Манжосов.

На этот раз под запрет могут попасть Life News, Russia Today, РЕН ТВ и ТВ Центр-Іnternational, пишет РБК. «Дело в том, что местные жители жалуются на содержание передач, которые показывают по этим телеканалам. Нацсовет уже обратился к дистрибьютору этой программы на Украине (ООО «Вертикаль-ТВ») с просьбой предоставить комментарий насчет распространения информации в эфире телеканала», – сказал Манжосов.

Как ранее писал «ФедералПресс», суд Киева остановил вещание на территории Украины четырех российских телеканалов. В списке оказались «Первый канал», «Россия-24» и  «НТВ-Мир».

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Александр Лукашенко:Не жалели жизни, чтобы «маглi людзьмі звацца»

Когда народ един - он непобедим

МНЕНИЯ

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также