САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров посетит с официальным визитом Беларусь

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит с официальным визитом Беларусь, сообщил на брифинге пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, передает корреспондент soyuz.by.

15-16 июня Республику Беларусь с рабочим визитом посетит Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. В рамках визита планируется проведение переговоров глав внешнеполитических ведомств Беларуси и России Владимира Макея и Сергея Лаврова.

Как уточнил пресс-секретарь МИД, повестка дня встречи включает в себя актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, тематику внешнеполитического взаимодействия, в том числе в рамках реализации программы согласованных действий в области внешней политики государств-участников Договора о создании Союзного государства на 2014-2015 годы.

«Стороны также планируют обменяться мнениями по некоторым вопросам региональной и международной повестки дня, представляющей взаимный интерес», - рассказал Дмитрий Мирончик.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также