САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Задержанный ФСБ украинский режиссер опроверг свою причастность к «Правому сектору»

Защита украинского режиссера Олега Сенцова заявила, что информация о его причастности к радикальной организации «Правый сектор» и террористической деятельности не имеет под собой оснований.

«Считаем информацию, которая размещена, необъективной. Факты, изложенные в распространенном пресс-релизе ФСБ, ничем не подтверждаются», — заявил адвокат Сенцова Дмитрий Динзе.

По его словам, с защиты кинорежиссера следствием была взята подписка о неразглашении, которая «распространяется на любые комментарии, связанные с расследованием». Защита намерена обжаловать это постановление следствия.

Ранее в пятницу ФСБ РФ сообщило о задержании на территории Республики Крым участников «Правого сектора», члены которой подозреваются в подготовке диверсионно-террористических актов в ряде городов полуострова. Подозреваемые в настоящее время находятся под стражей, им будет предъявлено обвинение.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также