САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Мариуполе за четверть часа были ограблены три банка

Вооруженные автоматами преступники ограбили в Мариуполе три банка за 15 минут, сообщает украинский телеканал ТСН.

Грабителей было пятеро, все три банка они обчистили по одной схеме — угрожая автоматами, приказывали достать деньги из кассы. По неподтвержденной информации, в числе ограбленных банков были отделения «Южкомбанка» и банка «Надра». Так как в городе постоянно действуют мародеры, банки не держат крупные суммы в отделениях. По этой причине добычей преступников стало не более 50 тысяч гривен.

Интернет-издание «Новости Мариуполя» отмечает, что большинство банков в городе закрыто.

Помимо мародерства и грабежей в охваченных беспорядками областях Украины нередкими стали случаи поджогов. Так в начале мая в Мариуполе сгорело отделение Приватбанка. Здание было полностью уничтожено огнем, однако в результате пожара никто не пострадал. В тот день в Мариуполе шли уличные бои между пророссийскими активистами и сторонниками единства Украины.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также