САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

"МИССИС БЕЛАРУСЬ" СТАЛА БАНКОВСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ ЮЛИЯ ПЕРЕГУДОВА

Юлия Перегудова стала первой в истории страны «Миссис Беларусь». Победительницу конкурса красоты назвали во время трансляции шоу в эфире телеканала ОНТ.

Кроме главного приза — короны ручной работы из жемчуга, кристаллов Swarovski и серебряных нитей — девушка получила специальный приз от телеканала ОНТ. Юлия вместе со своей семьей отправится на популярный спа-курорт в райском уголке планеты — Мальдивах.

Юлии 31 год, она работает консультантом в банке. В свободное от работы время увлекается стрельбой. Поучаствовать в конкурсе решила по настоянию мужа. «Миссис Беларусь» стал первым конкурсом красоты в биографии девушки. К слову, Юлия не считала себя главной претенденткой на корону.

«Я горжусь тем, что представляю два города — Витебск и Гомель. Я горжусь всеми жителями нашей страны», — сказала победительница.

Шоу «Миссис Беларусь» состоялось в Минском дворце спорта 28 апреля. Жюри выбрало тройку финалисток проекта. Однако решающее слово было за телезрителями — 18 мая смс-голосованием они решили судьбу самой женственной и яркой замужней красавицы. Две финалистки — Юлия Красовская и Татьяна Куренкова — получили денежное вознаграждение.

Титула «Миссис дружба» удостоена Юлия Курьян — супруга телеведущего Дениса Курьяна. Ольга Матузова признана «Миссис фото», а Инна Пустошило — «Миссис элегантность». Современной мамой назвали Ольгу Жадееву. По результатам голосования зрителей, которое проходило на сайте ОНТ, приз зрительских симпатий достался Марине Буяльской.

Всего в конкурсе «Миссис Беларусь» участвовало 15 претенденток в возрасте от 22 лет до 41 года.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания: Наши страны не оставят друг друга в сложной ситуации

Парламентарии поделились мыслями о союзе наших государств

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также