САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В международной выставке «Весна в Гомеле – 2014» примут участие делегации России, СНГ и ЕС

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует XV международную универсальную выставку-ярмарку "Весна в Гомеле – 2014".

Как уточнили в пресс-службе БелТПП, торжественное открытие выставки состоится 16 мая 2014 г. – в день проведения XI Гомельского экономического форума.

Напомним, "Весна в Гомеле – 2014" – самая масштабная региональная выставка страны, в которой примут участие 200 предприятий из Беларуси, Российской Федерации, другие страны СНГ, Европы, а также делегации 20 иностранных ТПП. Ожидается, что в этом году выставку посетят 30 тысяч гостелей, включая 30 зарубежных делегаций-участников Экономического форума.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также