САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В международной выставке «Весна в Гомеле – 2014» примут участие делегации России, СНГ и ЕС

Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует XV международную универсальную выставку-ярмарку "Весна в Гомеле – 2014".

Как уточнили в пресс-службе БелТПП, торжественное открытие выставки состоится 16 мая 2014 г. – в день проведения XI Гомельского экономического форума.

Напомним, "Весна в Гомеле – 2014" – самая масштабная региональная выставка страны, в которой примут участие 200 предприятий из Беларуси, Российской Федерации, другие страны СНГ, Европы, а также делегации 20 иностранных ТПП. Ожидается, что в этом году выставку посетят 30 тысяч гостелей, включая 30 зарубежных делегаций-участников Экономического форума.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также