САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 17 тыс. болельщиков ЧМ воспользовались безвизовым въездом в Беларусь

Более 17 тыс. болельщиков чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, воспользовались безвизовым въездом в Беларусь, -  сообщил пресс-секретарь Госпогранкомитета Александр Тищенко.

"Самыми активными оказались жители Латвии - их на чемпионат уже приехало около 7 тыс.", - рассказал Александр Тищенко. Также в лидерах по количеству въехавших фанатов - Словакия, Чехия, Польша, Литва, Германия и Финляндия.

Как сообщалось, с 25 апреля гости ЧМ-2014 могут въезжать в Беларусь, имея действующий паспорт и билет на любой матч чемпионата или электронную версию билета. Таким правом можно воспользоваться только один раз. Многократный въезд по билетам не предусмотрен.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также