САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

29 апреля в Минске состоится встреча президентов Беларуси, России и Казахстана

Об этом  в Москве на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым сообщил глава правительства Беларуси Михаил Мясникович.

По его словам, работа над проектом договора о создании Евразийского экономического союза находится в завершающей стадии, но пока остаются нерешенными вопросы, которые входят в компетенцию правительств и глав государств.

Как считает Мясникович, после встречи президентов таможенной «тройки» в Минске «будет дан старт на выполнение внутригосударственных процедур» по договору о создании Евразийского экономического союза,

Парламентское Собрание

Елена Афанасьева: «Одного психолога на школу мало!»

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению поделилась мыслями по поводу трагедии в Брянске.

Политика

На заседании президентского Совета по правам человека, которое провел Владимир Путин, звучали острые темы

Говорили о поддержке участников специальной военной операции и их семей, необходимости уважения мигрантами наших законов, русофобии в Прибалтики, амнистии для осужденных женщин.

МНЕНИЯ

Тонкая грань

Валентина Степанова

Почему российские школьники стали выяснять отношения с помощью оружия?

Игры кончились, пора жить за Родину

Олег Зинченко

Спортсмены должны определиться на чьей они стороне

Каюта размером со шкаф

Юлия Новицкая

В российском сегменте МКС сейчас три каюты.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также