САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил граждан с Днем единения народов Беларуси и России

В поздравлении Госсекретаря Союзного государства по случаю Дня единения народов Беларуси и России, в частности, говорится:

Уважаемые граждане Союзного государства, дорогие друзья!

День единения народов Беларуси и России - особый праздник, который не ограничивается календарной датой 2 апреля. Единение для наших двух стран - величина постоянная, часть нашего прошлого, повседневной жизни и будущего.

Не было в истории периода, когда белорусы и россияне не были бы вместе. В этом году мы отмечаем 100-летие со дня начала Первой Мировой войны, сражения которой проходили на земле Беларуси. Мы также будем праздновать 70-летие со дня освобождения Беларуси в ходе операции «Багратион». Общие испытания и общие победы сплотили наши два народа, которые объединились в Союзное государство.

Славянский мир, исторически имеющий внутри себя очень тесные контакты, переживает сейчас непростые времена. Вот еще одно доказательство того, как нужно ценить и оберегать наш российско-белорусский Союз.

Хочу пожелать всем нам мира, добрососедства, стабильности, здоровья и личного счастья!

Государственный секретарь Союзного государства Григорий РАПОТА

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также