САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума не планирует вводить законодательный проект для чиновников на недвижимость за рубежом

Ранее газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость

Об этом заявила агентству ИТАР-ТАСС председатель профильного комитета нижней палаты Ирина Яровая. Цитата: "Нужно говорить не об изменении действующего законодательства, а о принятии самостоятельного, осмысленного решения", - сказала она. Яровая пояснила, что вопрос об отказе от зарубежной недвижимости становится актуальным именно сейчас. Депутат полагает, что имущество за рубежом – это инструмент давления, и его сохранность не гарантирована.

Ранее сегодня газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость. Сейчас парламентариям нельзя иметь лишь счета за рубежом.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также