САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума не планирует вводить законодательный проект для чиновников на недвижимость за рубежом

Ранее газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость

Об этом заявила агентству ИТАР-ТАСС председатель профильного комитета нижней палаты Ирина Яровая. Цитата: "Нужно говорить не об изменении действующего законодательства, а о принятии самостоятельного, осмысленного решения", - сказала она. Яровая пояснила, что вопрос об отказе от зарубежной недвижимости становится актуальным именно сейчас. Депутат полагает, что имущество за рубежом – это инструмент давления, и его сохранность не гарантирована.

Ранее сегодня газета «Известия» написала, что в Думу внесен законопроект о запрете на зарубежную недвижимость. Сейчас парламентариям нельзя иметь лишь счета за рубежом.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также