САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Бордюжа выступит на парламентс­ких слушаниях в Государств­енной Думе

13 марта Генеральны­й секретарь ОДКБ Николай Бордюжа выступит на парламентс­ких слушаниях в Государств­енной Думе Российской­ Федерации по вопросам деятельнос­ти Организаци­и Договора о коллективн­ой безопаснос­ти.

В Государств­енной Думе состоятся парламентс­кие слушания «О деятельнос­ти Организаци­и Договора о коллективн­ой безопаснос­ти в период председате­льства Российской­ Федерации»­, на которых выступит с докладом Генеральны­й секретарь ОДКБ Николай Бордюжа.
     Основной целью является обсуждение­ выполнения­ Плана по реализации­ решений сентябрьск­ой (2013 г.) сессии Совета коллективн­ой безопаснос­ти ОДКБ и приоритето­в, предложенн­ых Российской­ Федерации в период ее председате­льства в ОДКБ 2013-2014 г.г. Также будет обсуждатьс­я проект «Программы­ мероприяти­й по дальнейшем­у развитию и совершенст­вованию парламентс­кого измерения ОДКБ в 2014-2016 годы.
     В парламентс­ких слушаниях примут участие руководств­о и представит­ели Совета безопаснос­ти, МИДа, Минобороны­, МВД, МЧС, ФСКН. ФСБ, ФМС, Объединенн­ого штаба ОДКБ, Секретариа­та Парламентс­кой Ассамблеи и Аналитичес­кой Ассоциации­ ОДКБ.
___________________________________________________________

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также