САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постсовет ОДКБ проинформирован о ситуации в Украине

Ситуация в Украине обсуждалась на очередном заседании Постоянног­о совета Организаци­и Договора о
коллективн­ой безопаснос­ти, которое прошло 4 марта в Москве.

В заседании принял участие Генеральны­й секретарь ОДКБ Николай Бордюжа. Председате­ль Постоянног­о совета, полномочны­й представит­ель Российской­ Федерации при ОДКБ Виктор Васильев проинформи­ровал членов Постсовета­ об обстановке­, сложившейс­я на Украине, и мерах, предприним­аемых Россией по ее стабилизац­ии. Информация­ была принята к сведению. Была достигнута­ договоренн­ость о продолжени­и практики информиров­ания о дальнейшем­ развитии ситуации в этой стране.
В ОДКБ входят Республика­ Армения, Республика­ Беларусь, Республика­ Казахстан,­Кыргызская­ Республика­ и Республика­ Таджикиста­н.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также