САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко заявил о возможности его встречи с Владимиром Путиным в ближайшее время

"Я вчера трижды разговаривал с Президентом Российской Федерации. В ближайшее время, я думаю, мы с Владимиром Владимировичем найдем в своем графике возможность встретиться и обсудить еще раз совместные действия в современных условиях", - сказал Александр Лукашенко.

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет о возможности его встречи с Президентом России Владимиром Путиным в ближайшее время. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера по итогам встречи главы государства с министром иностранных дел Владимиром Макеем.

Президент Беларуси отметил, что на восточном направлении у Беларуси проблем в принципе нет.
Как сообщили в пресс-службе, на встрече с Владимиром Макеем также обсуждались проблемные моменты в процессе развития евразийской интеграции и подготовки договора о Евразийском экономическом союзе. Президент дал конкретные поручения по подготовке соответствующих позиционных материалов для обсуждения в ходе заседания "тройки", которое намечено на середину марта.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков для «СВ»: Образование должно отвечать запросам экономики

О Великой Победе, подготовке к выборам Президента Беларуси, росте зарплат «Союзному Вече» рассказал председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Политика

В посольстве Беларуси устроили праздничные мероприятия перед президентскими выборами.

Президентские выборы для белорусов - как праздник. Вот и в дипмиссии РБ в Москве к ним подошли не сухо, официально, а с душой.

МНЕНИЯ

Крысиная возня под киевским соусом

Олег Зинченко

Бербок убегает от Шольца, Трамп пытается напугать Россию, Британия пометила территорию Украины столетним договором.

Памяти разведчика

Анатолий Заусайлов

Власти Львова санкционировали эксгумацию и перенос на городское кладбище останков Героя Советского Союза Николая Кузнецова и еще сотен советских воинов

Почему Дания недостойна Гренландии

Михаил Панюков

Датские власти принудительно стерилизовали коренное население

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также