САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил унифицировать методику исчисления средней зарплаты по всем отраслям

Росстату, Минтруда и Минэкономразвития поручено проанализировать сопоставимость применяемых методик исчисления средней заработной платы в различных отраслях экономики, а также в отраслях социальной сферы и «принять меры по их унификации». Поручение должно быть исполнено к 15 июня 2014 г.

Президент Владимир Путин поручил правительству унифицировать методики исчисления средней зарплаты в различных отраслях экономики. Это поручение было сформулировано по итогам совещания, состоявшегося 29 января. Полный перечень поручений опубликован на сайте Кремля.
Министерству труда также поручено до 30 июня принять нормативные правовые акты для уточнения квалификационных требований и норм труда работников бюджетной сферы, необходимые для мероприятий по совершенствованию оплаты труда.
Министерство труда также должно будет уточнить план своей работы на нынешний год, деятельности ведомства на текущий год, конкретизировав его мероприятия по кварталам и установив для них ежеквартальные контрольные индикаторы и ожидаемые результаты их реализации. Минтруда должно будет составлять ежеквартальные отчеты по выполнению этих мероприятий. Первый отчет Путин ждет до 20 апреля.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также