САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты Беларуси и России поздравили Госсекретаря Союзного государства Григория Рапоту с юбилеем

Свои поздравления направили премьер-министр Российской Федерации Д.Медведев, премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович, председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.Матвиенко, а также председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь А.Рубинов.

В поздравлении Президента А.Лукашенко говорится:

«Уважаемый Григорий Алексеевич,

Примите самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея.

Являясь опытным государственным деятелем и профессионалом высокого уровня, Вы на протяжении многих лет вносите весомый вклад в развитие белорусско-российского сотрудничества.

Уверен, что и далее Вы будете всемерно способствовать развитию союзнических отношений между нашими странами, повышению эффективности интеграционного взаимодействия в интересах наших братских народов.

От все души желаю Вам, уважаемый Григорий Алексеевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на Вашем ответственном посту.

С уважением, Александр Лукашенко».

В поздравлении Президента В.Путина говорится:

«Уважаемый Григорий Алексеевич!

Примите поздравления с 70-летним юбилеем!

Вас знают как опытного и компетентного руководителя, человека твердых убеждений и высоких нравственных принципов. Вы всегда грамотно подходите к решению ответственных и многоплановых задач, проявляете неординарные профессиональные и организаторские качества. И по праву пользуетесь большим, заслуженным авторитетом у коллег и подчиненных.

Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого доброго.

В.Путин».

Также свои поздравления направили премьер-министр Российской Федерации Д.Медведев, премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович, председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.Матвиенко, а также председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь А.Рубинов.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также