САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске обсудят планы 2014-го "союзного" года

Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота примет сегодня участие в совещании, которое состоится в Минске.

Совещание посвящено подведению итогов за 2013 год, финансированию программ и мероприятий в 2014 году, ходу подготовки вопросов к заседаниям союзных совминов в 2014 году и рассмотрению особенностей применения Порядка разработки и реализации программ СГ в новой редакции 2013 года  с представителями министерств и ведомств Республики Беларусь государственных заказчиков- координаторов и государственных заказчиков программ и мероприятий СГ в сферах безопасности, правоохранительной деятельности, обороны, оборонно-промышленного и военно-технического сотрудничества.

Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Наша задача — обеспечить гражданам Беларуси и России равные права на территории Союзного государства

Марина Ленчевская

Союзное ОСАГО востребовано: договор заключили уже 111 тысяч граждан Беларуси

Экономика зажгла свет в конце туннеля?

Антонио Фаллико

Сегодня мы плывём по турбулентным и непредсказуемым морям, пытаясь управлять неопределённостью

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также