САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Беларуси в России Игорь Петришенко посетит Ульяновскую область и Санкт-Петербург

Кроме того, программой визита предусмотрено участие руководителя белорусского Посольства во встрече руководства Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ с Послами государств — участников СНГ в Российской Федерации и Консулами, аккредитованными в г. Санкт-Петербурге.

Программой визита предусмотрена встреча с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, переговоры с заместителем Председателя Правительства Ульяновской области — Министром сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Александром Чепухиным, встреча с руководством компаний-дилеров белорусской продукции заводов «МАЗ», «МТЗ», «Гомсельмаш», а также посещение ОАО «Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области».
Предусмотрены встречи с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также