САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Беларуси в России Игорь Петришенко посетит Ульяновскую область и Санкт-Петербург

Кроме того, программой визита предусмотрено участие руководителя белорусского Посольства во встрече руководства Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ с Послами государств — участников СНГ в Российской Федерации и Консулами, аккредитованными в г. Санкт-Петербурге.

Программой визита предусмотрена встреча с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, переговоры с заместителем Председателя Правительства Ульяновской области — Министром сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Александром Чепухиным, встреча с руководством компаний-дилеров белорусской продукции заводов «МАЗ», «МТЗ», «Гомсельмаш», а также посещение ОАО «Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области».
Предусмотрены встречи с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также