САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Д. Саблин: Российские парламентарии выступят международными наблюдателями на выборах в Сирии

Российские парламентарии выступили с инициативой стать международными наблюдателями на президентских выборах в Сирии, сообщил член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Саблин по итогам встречи делегации российских парламентариев с президентом республики Башаром Асадом в Дамаске.

В составе находящейся в Сирии с рабочим с визитом российской делегации - сенатор Дмитрий Саблин, депутаты Государственной Думы, представители различных религиозных и общественных организаций.
«На встрече с президентом Сирии Башаром Асадом обсуждались вопросы предстоящих выборов с Сирии, текущая политическая ситуация, объединение усилий в борьбе с террористической угрозой, сотрудничество между нашими государствами», - сообщил Дмитрий Саблин.
По его словам, сирийский лидер поблагодарил Россию за постоянную поддержку и оказание гуманитарной помощи.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также