САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск встречает Ковчег с дарами

Минск встречает сегодня священную реликвию Афона - Дары волхвов. Ковчег прибудет в белорусскую столицу спецбортом из Санкт-Петербурга.

Реликвию доставят в храм праведного Иова Многострадального при столичном Доме милосердия. И в этот же день к ней будет организован доступ верующих. "В пятницу прислониться к святыне можно будет уже вечером, а с субботы и до 23 января включительно - с 08:00 до 22:00 (09:00-23:00 мск)", - сообщил ИТАР-ТАСС священник Всехсвятского прихода Минска, протоиерей Николай Суханович.

Ожидается, что поклониться святыне в белорусскую столицу приедут тысячи паломников со всей страны. В связи с этим МВД республики заблаговременно начало подготовку к охране общественного порядка во время пребывания в Минске ковчега с Дарами.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

МНЕНИЯ

Украинцев опять НАБУбали

Анатолий Заусайлов

Накануне Владимир Зеленский подписал закон, по которому Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины фактически лишились независимого статуса

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

И чего это они прутся к нам?

Олег Зинченко

В последние дни на въезде в Россию из Польши образовалась очередь из граждан вражеских стран.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также