САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Проект договора о ЕЭС согласуют в апреле

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил МИД и Минэкономразвития РФ до 17 апреля этого года согласовать проекта договора о Евразийском экономическом союзе с Беларусью и Казахстаном.

«МИД России и Минэкономразвития России обеспечить согласование проекта договора о Евразийском экономическом союзе с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан и подготовку проекта федерального закона о ратификации указанного договора. Срок — до 17 апреля 2014 года», — говорится в поручении, опубликованном на сайте российского Кабинета министров.

О результатах выполнения поручения МИД и Минэкономразвития обязаны доложить в правительство РФ с проектами соответствующих докладов президенту России, отмечается на сайте правительства РФ.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Шапито уже не то

На фоне театра военных действий на Украине продолжается цирк

МНЕНИЯ

Они могли катапультироваться. Но тогда погибли бы люди…

Ирина Костевич

О цене выбора и силе памяти

Из «пионеров» – в «первые», от «октябрят» до «орлят»

Валерий Чумаков

У детей опять не будет «свободного времени», и это здорово!

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также