САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Олимпиаде в Сочи будут работать белорусские водители

50 лучших водителей автобусных парков Гомельской области будут задействованы на перевозках во время проведения XXII зимних Олимпийских игр в российском городе Сочи.

Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома.

В областном управлении ГАИ был проведен вводный инструктаж по безопасности дорожного движения и технике безопасности для водителей, которые станут осуществлять перевозки на автобусах МАЗ в дни зимней Олимпиады. Помимо этого, инспекторы проверили их знания Правил дорожного движения, а также рассказали о нюансах перевозок пассажиров в России.

В пресс-службе добавили, что кандидаты на обслуживание олимпийских маршрутов имеют большой опыт работы и длительный стаж безаварийного вождения. Им предстоит перевозить не только болельщиков, но и спортсменов, членов команд, международную спортивную прессу.

XXII зимние Олимпийские игры пройдут в российском городе Сочи с 6 по 23 февраля 2014 года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также