САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николаю Добронравову - 85!

Президенты Беларуси и России поздравили поэта, лауреата Государственной премии и премии Союзного государства Николая Добронравова с 85-летием.

В поздравительной телеграмме, направленной юбиляру В.Путиным, в частности, говорится: «Творчество Николая Добронравова – целая эпоха в истории отечественной поэзии, эстрадного искусства, в жизни нашей страны. У замечательных произведений, созданных Вами в союзе с Александрой Николаевной Пахмутовой, другими талантливыми композиторами, счастливая судьба. Они и сегодня созвучны времени и пользуются огромной, непреходящей любовью слушателей разных поколений».

Президент Беларуси А.Лукашенко в своем поздравлении отметил, что на белорусской земле Николай Добронравов пользуется признанием как талантливый мастер слова, плодотворно сотрудничающий с белорусскими музыкантами, добрый и верный друг Беларуси. "Убежден, что Вы и в дальнейшем будете вносить весомый вклад в упрочение культурных связей между нашими братскими народами", - подчеркнул Президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также