САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николаю Добронравову - 85!

Президенты Беларуси и России поздравили поэта, лауреата Государственной премии и премии Союзного государства Николая Добронравова с 85-летием.

В поздравительной телеграмме, направленной юбиляру В.Путиным, в частности, говорится: «Творчество Николая Добронравова – целая эпоха в истории отечественной поэзии, эстрадного искусства, в жизни нашей страны. У замечательных произведений, созданных Вами в союзе с Александрой Николаевной Пахмутовой, другими талантливыми композиторами, счастливая судьба. Они и сегодня созвучны времени и пользуются огромной, непреходящей любовью слушателей разных поколений».

Президент Беларуси А.Лукашенко в своем поздравлении отметил, что на белорусской земле Николай Добронравов пользуется признанием как талантливый мастер слова, плодотворно сотрудничающий с белорусскими музыкантами, добрый и верный друг Беларуси. "Убежден, что Вы и в дальнейшем будете вносить весомый вклад в упрочение культурных связей между нашими братскими народами", - подчеркнул Президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также