САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание президиума Научно-консультативного совета Парламентского Собрания состоится 26 ноября

В Москве  26 ноября состоится расширенное заседание президиума Научно-консультативного совета Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

В работе заседания примут участие руководители отделений Научно-консультативного совета, депутаты Парламентского Собрания. Приглашены эксперты и ученые Беларуси и России.
В ходе заседания будут определены приоритеты в парламентской работе по обеспечению инновационного развития Союзного государства, а также рассмотрены предложения по гармонизации законодательных актов Беларуси и России.
Участники заседания обсудят ряд организационных вопросов и подведут итоги деятельности Научно-консультативного совета в 2013 году. Члены совета рассмотрят рекомендации и предложения по кандидатурам председателя Научно-консультативного совета и его заместителя. Кроме того, на заседании будут обсуждаться рекомендации по внесению изменений (дополнений) в Положение о Научно-консультативном совете и Регламент Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. Итоговые рекомендации будут направлены в Совет Парламентского Собрания для рассмотрения и утверждения.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Нас не догонят

Андрей Удальцов

Истребитель Су-57 становится королем скорости в воздухе

Незаметное великое изобретение

Кристина Воробьёва

3 января в мире отмечается Международный день соломинки для коктейля

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также