САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российско-белорусский бизнес-форум состоялся в Москве

15 ноября в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты прошел Российско-белорусский бизнес-форум по торгово-экономическому сотрудничеству Минска и Москвы.

Минчане рассказали об инвестиционном и экспортном потенциале белорусской столицы, представили вниманию предпринимателей из Москвы целый ряд инвестиционных проектов в области строительства гражданских и промышленных объектов, производства строительных материалов, приборов контроля, производства мебели, электромеханических приборов для систем управления и навигации, химической промышленности и др.

Представители СЭЗ «Минск» и ООО «Минский городской технопарк» рассказали о преимуществах регистрации предприятий на их территории, о мероприятиях по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса в высокотехнологической сфере.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также